Maßarbeit à la Mangels

Ingo Mangels

TEL 0 42 89 - 286

Was immer Sie vorhaben:

Wir beraten sie gerne!

 

 Öffnungszeiten

Mo - Do 8 - 12 und 13 - 17 Uhr

Freitag 8 - 12 und 13 - 15 Uhr

Samstag 8 - 12 Uhr


Am Samstag ist ein Fachberater vor Ort, eine vorige telefonische Anmeldung kann eventuelle Wartezeiten verringern.


In dringenden Fällen können Sie eine Nachricht auf dem AB hinterlassen.

 

Loading…

Kontakt

Tischlerei Mangels GmbH & Co. KG

Neue Landstraße 3
D-27412 Ostertimke
Tel. (0 42 89) 2 86
Fax (0 42 89) 4 22

E-Mail: info@mangels-tischlerei.de

 

Telefonzentrale

Stefan Oeser

Telefonzentrale, Terminplanung und Warenwirtschaft

Telefon 0 42 89 - 286

E-Mail: oeser@mangels-tischlerei.de


Ansprechpartner

Ingo Mangels

Kundenberatung, interne Planung und Organisation, Angebote

Telefon 0 42 89 - 286

E-Mail: ingo@mangels-tischlerei.de


Kai Mahnken

Angebots- und Auftragsbearbeitung, Beratung, Verkauf

Telefon 0 42 89 - 286

E-Mail: mahnken@mangels-tischlerei.de


Thomas Diefholz

Angebots- und Auftragsbearbeitung, Beratung, Verkauf, Aufmaß vor Ort

Telefon 0 42 89 - 286

E-Mail: diefholz@mangels-tischlerei.de


Thomas Schierbaum

Angebots- und Auftragsbearbeitung, Beratung, Verkauf

Telefon 0 42 89 - 286

E-Mail: schierbaum@mangels-tischlerei.de


Anna Mangels

Buchhaltung und Marketing, Fakturierung

Telefon 0 42 89 - 286

E-Mail: anna@mangels-tischlerei.de